Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Herbstwald, signiert Rob. Voit, Öl/Leinwand, 75 x 89,5 cm Profilholzrahmen, Leinwand ver schmutzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.10.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.10. - 25.10.2013 |